বাবলু ইসলাম, নীলফামারী জেলা প্রতিনিধি: গত ২৪ সেপ্টেম্বর উত্তরা ইপিজেডে চাকুরীর প্রলোভনে নুর আমিন এক নারীকে নীলফামারী থানাধীন হাজিগঞ্জ এলাকায় তার আত্মীয়ের বাড়িতে নিয়ে গিয়ে জোরপূর্বক ধর্ষণ করে।
থানা সূত্রে জানাযায়, গত ০৬ অক্টোবর ২০২০ তারিখ জনৈকা রাশেদা (ছদ্মনাম) থানায় লিখিতভাবে জানান আসামী মোঃ নুর আমিন( ৪৫),পিতা মৃত: ফজলে রহমান,গ্রামঃ মৌয়া গাছ, থানা -বদরগঞ্জ, জেলাঃ রংপুর। উক্ত অভিযোগের প্রেক্ষিতে নীলফামারী থানার মামলা নং-০৮ তারিখঃ ০৬/১০/২০২০, ধারা- নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইন২০০০ (সংশোধনী/০৩) এর ৯(১) রুজু করা হয়।
তাৎক্ষণিকভাবে পুলিশ সুপার নীলফামারী জনাব মোঃ মোখলেছুর রহমান বিপিএম, পিপিএম মহোদয়ের নির্দেশনা মোতাবেক অভিযান পরিচালনা করা হয়।
অভিযান পরিচালজনা করার এক পর্যায়ে মামলা রুজুর ০৬ ঘণ্টার মধ্যে আসামি মোঃ নুরুল আমিন নীলফামারী থানাধীন কাজিরহাট এলাকা হতে গ্রেপ্তার করে নীলফামারী সদর থানা পুলিশ।
আসামীকে মামলা সংক্রান্তে জিজ্ঞাসাবাদ শেষে বিজ্ঞ আদালতে প্রেরন করা সহ ভিকটিমের মেডিকেল পরীক্ষা সম্পন্ন করা হয়েছে।